Team Nemesis
EYEBALLERS
70
%
побед
- 7 побед
- 3 поражения
10
последних матчей
- 4 победы
- 6 поражений
40
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
4
5
Итог
П
17.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
Apogee Esports
Team Nemesis
13
11
13
10
–
–
–
–
–
–
2
0
В
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
Team Nemesis
Nuclear TigeRES
13
16
13
4
–
–
–
–
–
–
2
1
П
08.10.2026
1win Private Club #2: Closed Qualifier
Team Nemesis
SINNERS
8
13
13
2
2
13
–
–
–
–
1
2
П
02.10.2026
CIS LAN Championship #8
K27
Team Nemesis
9
13
13
6
13
4
9
13
13
9
3
2
В
02.10.2026
CIS LAN Championship #8
Team Nemesis
Nuclear TigeRES
11
13
13
9
13
8
–
–
–
–
2
1
В
01.10.2026
CIS LAN Championship #8
HOTU
Team Nemesis
8
13
13
9
11
13
–
–
–
–
1
2
В
29.09.2026
CIS LAN Championship #8
Team Nemesis
DARKWALL
13
4
13
3
–
–
–
–
–
–
2
0
В
29.09.2026
CIS LAN Championship #8
Team Nemesis
OMEGA
13
9
19
16
–
–
–
–
–
–
2
0
В
27.09.2026
Stake Ranked Episode 5: Closed Qualifier
Fnatic
Team Nemesis
13
6
5
13
9
13
–
–
–
–
1
2
В
26.09.2026
Stake Ranked Episode 5: Closed Qualifier
Team Nemesis
Sashi Esport
13
10
9
13
13
9
–
–
–
–
2
1
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
17.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
EYEBALLERS
GamerLegion
10
13
13
8
13
4
2
1
П
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
BBL Esports
EYEBALLERS
19
17
13
7
–
–
2
0
П
26.09.2026
1win Private Club #1
EYEBALLERS
K27
7
13
9
13
–
–
0
2
П
25.09.2026
1win Private Club #1
magic
EYEBALLERS
3
13
13
8
13
9
2
1
В
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
INFINITE
EYEBALLERS
3
13
–
–
–
–
3
13
П
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
EYEBALLERS
BBL Esports
4
13
–
–
–
–
4
13
В
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
EYEBALLERS
Team Liquid
16
14
–
–
–
–
16
14
П
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
3DMAX
EYEBALLERS
19
17
–
–
–
–
19
17
В
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
Inner Circle
EYEBALLERS
10
13
–
–
–
–
10
13
П
10.09.2026
Thunderpick World Championship 2026: Closed Qualifier
Wildcard
EYEBALLERS
6
13
16
13
13
4
2
1
Team Nemesis
30
карт
EYEBALLERS
51
%
Выигранные раунды
48
%
48
%
Победы на T-стороне
43
%
54
%
Победы на CT-стороне
53
%
48
%
Пистолетные раунды
42
%
69
%
Конверсия первых убийств
69
%
58
%
Гонка по раундам 6P
33
%
62
%
Гонка по раундам 9P
33
%
58
%
Гонка по раундам 12P
41
%
Team Nemesis
EYEBALLERS
100
%
побед
- 4 победы
- 0 поражений
4
последних матча
- 0 побед
- 4 поражения
0
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
09.09.2026
Thunderpick World Championship 2026: Closed Qualifier
EYEBALLERS
Team Nemesis
4
13
9
13
–
–
0
2
04.07.2026
XSE Pro League 2026
EYEBALLERS
Team Nemesis
10
13
13
9
19
22
1
2
09.04.2026
CCT Season 3 European Series #20
EYEBALLERS
Team Nemesis
4
13
4
13
–
–
0
2
04.03.2026
Stake Ranked Episode 1: Closed Qualifier
Team Nemesis
EYEBALLERS
11
13
13
4
13
8
2
1
Team Nemesis
10
карт
EYEBALLERS
63
%
Выигранные раунды
38
%
61
%
Победы на T-стороне
34
%
66
%
Победы на CT-стороне
39
%
55
%
Пистолетные раунды
45
%
80
%
Конверсия первых убийств
70
%
50
%
Гонка по раундам 6P
50
%
70
%
Гонка по раундам 9P
30
%
70
%
Гонка по раундам 12P
30
%
Team Nemesis
EYEBALLERS
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
mag1k3Y
1.38
72.6
74.1%
33%
tex1y
1.36
70.5
75.6%
55%
SELLTER
1.07
74.8
71.5%
51%
Sdaim
1.06
74.6
73.1%
55%
r3salt
1.04
78.2
69.6%
51%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
dex
1.11
66.6
59.3%
39%
maxster
0.94
62.7
58.6%
49%
JW
0.91
58.3
59.8%
33%
KRIMZ
0.87
60.8
61.8%
37%
Rolf
0.84
60.5
59.6%
43%
Команда
1.38
KD
1.11
72.6
ADR
66.6
74.1%
KAST
59.3%
33.0%
Убийства в голову
39.4%
0.15
Мультиубийства
0.21
9.0%
Победы в первых дуэлях
13.4%
Популярное оружие
AWP
536 Убийств
AK-47
194 Убийства
M4A1
73 Убийства
mag1k3Y
dex
Популярное оружие
AK-47
408 Убийств
M4A1
164 Убийства
M4A1-S
147 Убийств
Team Nemesis
EYEBALLERS
44%
16 карт
Dust2
7 карт
29%
0%
0 карт
Anubis
9 карт
67%
53%
19 карт
Ancient
14 карт
50%
30%
8 карт
Mirage
10 карт
30%
67%
9 карт
Nuke
6 карт
50%
80%
10 карт
Cache
6 карт
0%
91%
11 карт
Inferno
7 карт
57%
Team Nemesis
EYEBALLERS
Team Nemesis
EYEBALLERS
73
Сыграно карт
59
50
%
Победы на T-стороне
45
%
57
%
Победы на CT-стороне
51
%
48
%
Пистолетные раунды
42
%
53
%
Первое убийство
48
%


