FURIA Esports
Aurora
60
%
побед
- 6 побед
- 4 поражения
10
последних матчей
- 7 побед
- 3 поражения
70
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Legacy
FURIA Esports
13
10
5
13
8
13
1
2
В
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
10
13
9
–
–
2
0
П
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
MOUZ
11
13
6
13
–
–
0
2
В
07.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
9z Team
13
7
13
3
–
–
2
0
П
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
В
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
PARIVISION
FURIA Esports
13
7
5
13
10
13
1
2
П
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
MOUZ
4
13
7
13
–
–
0
2
В
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
BB Team
13
5
16
14
–
–
2
0
П
20.09.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026
Team Vitality
FURIA Esports
13
5
13
8
–
–
2
0
В
19.09.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026
MIBR
FURIA Esports
8
13
11
13
–
–
0
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
16.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
9z Team
13
11
13
4
–
–
2
0
В
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
Ninjas in Pyjamas
13
9
13
7
–
–
2
0
П
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Aurora
13
11
13
1
–
–
2
0
В
11.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Spirit
13
9
13
6
–
–
2
0
П
10.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Vitality
13
7
7
13
8
13
1
2
В
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
1W Team
Aurora
9
13
8
13
–
–
0
2
В
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
В
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
BB Team
13
4
7
13
13
8
2
1
П
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Aurora
13
4
13
10
–
–
2
0
В
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
9z Team
13
3
13
11
–
–
2
0
FURIA Esports
30
карт
Aurora
52
%
Выигранные раунды
51
%
48
%
Победы на T-стороне
48
%
58
%
Победы на CT-стороне
54
%
52
%
Пистолетные раунды
42
%
77
%
Конверсия первых убийств
71
%
47
%
Гонка по раундам 6P
53
%
50
%
Гонка по раундам 9P
60
%
53
%
Гонка по раундам 12P
60
%
FURIA Esports
Aurora
66
%
побед
- 4 победы
- 2 поражения
6
последних матчей
- 2 победы
- 4 поражения
33
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
19.08.2026
Esports World Cup 2026
FURIA Esports
Aurora
13
11
14
16
13
9
2
1
20.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
Aurora
FURIA Esports
9
13
4
13
–
–
0
2
21.03.2026
BLAST Open Spring 2026
Aurora
FURIA Esports
16
14
13
6
–
–
2
0
06.02.2026
Intel Extreme Masters Kraków 2026
FURIA Esports
Aurora
13
7
13
4
–
–
2
0
18.10.2025
Thunderpick World Championship 2025
FURIA Esports
Aurora
13
11
13
5
–
–
2
0
FURIA Esports
14
карт
Aurora
56
%
Выигранные раунды
44
%
50
%
Победы на T-стороне
34
%
66
%
Победы на CT-стороне
50
%
71
%
Пистолетные раунды
29
%
75
%
Конверсия первых убийств
68
%
50
%
Гонка по раундам 6P
50
%
71
%
Гонка по раундам 9P
29
%
71
%
Гонка по раундам 12P
29
%
FURIA Esports
Aurora
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
molodoy
1.39
73.1
74.8%
41%
KSCERATO
1.39
77.6
77.9%
48%
yuurih
1.13
65.1
74.4%
50%
YEKINDAR
1.05
78.0
72.1%
59%
FalleN
0.91
58.2
68.1%
49%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
Wicadia
1.29
82.5
72.9%
55%
woxic
1.22
72.5
70.2%
32%
Jimpphat
1.16
74.4
75.5%
54%
XANTARES
1.10
76.6
71.0%
53%
kyxsan
0.87
59.9
72.0%
56%
Команда
1.39
KD
1.29
73.1
ADR
82.5
74.8%
KAST
72.9%
40.5%
Убийства в голову
54.7%
0.16
Мультиубийства
0.20
12.6%
Победы в первых дуэлях
11.5%
Популярное оружие
AWP
553 Убийства
AK-47
177 Убийств
Galil AR
66 Убийств
molodoy
Wicadia
Популярное оружие
AK-47
472 Убийства
M4A1-S
252 Убийства
Glock-18
51 Убийство
FURIA Esports
Aurora
50%
10 карт
Ancient
1 карта
0%
55%
11 карт
Dust2
11 карт
55%
56%
12 карт
Cache
9 карт
56%
0%
4 карты
Anubis
13 карт
77%
56%
16 карт
Mirage
16 карт
63%
67%
12 карт
Nuke
12 карт
75%
56%
8 карт
Inferno
9 карт
56%
FURIA Esports
Aurora
FURIA Esports
Aurora
73
Сыграно карт
71
49
%
Победы на T-стороне
50
%
51
%
Победы на CT-стороне
54
%
48
%
Пистолетные раунды
51
%
51
%
Первое убийство
51
%




