Aurora
Team Falcons
60
%
побед
- 6 побед
- 4 поражения
10
последних матчей
- 6 побед
- 4 поражения
60
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
17.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
Aurora
13
8
13
10
–
–
2
0
В
16.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
9z Team
13
11
13
4
–
–
2
0
В
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
Ninjas in Pyjamas
13
9
13
7
–
–
2
0
П
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Aurora
13
11
13
1
–
–
2
0
В
11.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Spirit
13
9
13
6
–
–
2
0
П
10.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Vitality
13
7
7
13
8
13
1
2
В
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
1W Team
Aurora
9
13
8
13
–
–
0
2
В
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
В
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
BB Team
13
4
7
13
13
8
2
1
П
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Aurora
13
4
13
10
–
–
2
0
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
17.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Team Falcons
BB Team
13
5
14
16
7
13
1
2
В
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Team Falcons
9
13
13
8
9
13
1
2
В
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Ninjas in Pyjamas
Team Falcons
13
16
6
13
–
–
0
2
П
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Team Spirit
8
13
10
13
–
–
0
2
В
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Natus Vincere
13
6
15
19
13
8
2
1
П
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Vitality
Team Falcons
9
13
13
4
13
8
2
1
В
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Aurora
13
4
13
10
–
–
2
0
В
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
TYLOO
13
11
13
7
–
–
2
0
П
05.09.2026
BLAST Open Fall 2026
Team Spirit
Team Falcons
13
8
13
11
–
–
2
0
В
04.09.2026
BLAST Open Fall 2026
Team Falcons
G2 Esports
13
6
13
9
–
–
2
0
Aurora
30
карт
Team Falcons
50
%
Выигранные раунды
52
%
48
%
Победы на T-стороне
48
%
51
%
Победы на CT-стороне
55
%
42
%
Пистолетные раунды
54
%
70
%
Конверсия первых убийств
73
%
50
%
Гонка по раундам 6P
59
%
57
%
Гонка по раундам 9P
52
%
57
%
Гонка по раундам 12P
52
%
Aurora
Team Falcons
50
%
побед
- 1 победа
- 1 поражение
2
последних матча
- 1 победа
- 1 поражение
50
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Aurora
13
4
13
10
–
–
2
0
01.02.2026
Intel Extreme Masters Kraków 2026
Team Falcons
Aurora
7
13
13
10
8
13
1
2
Aurora
5
карт
Team Falcons
47
%
Выигранные раунды
53
%
40
%
Победы на T-стороне
45
%
55
%
Победы на CT-стороне
60
%
50
%
Пистолетные раунды
50
%
66
%
Конверсия первых убийств
70
%
60
%
Гонка по раундам 6P
40
%
80
%
Гонка по раундам 9P
20
%
40
%
Гонка по раундам 12P
60
%
Aurora
Team Falcons
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
Wicadia
1.22
81.2
71.5%
54%
woxic
1.21
71.6
70.3%
33%
Jimpphat
1.15
73.6
74.8%
53%
XANTARES
1.01
74.3
70.4%
54%
kyxsan
0.84
58.7
70.7%
58%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
m0NESY
1.39
81.7
75.4%
44%
NiKo
1.18
81.5
73.4%
55%
TeSeS
1.13
68.1
74.6%
60%
kyousuke
1.06
74.8
71.6%
65%
karrigan
0.77
53.9
66.1%
51%
Команда
1.22
KD
1.39
81.2
ADR
81.7
71.5%
KAST
75.4%
54.2%
Убийства в голову
43.8%
0.18
Мультиубийства
0.22
12.0%
Победы в первых дуэлях
15.4%
Популярное оружие
AK-47
426 Убийств
M4A1-S
229 Убийств
Glock-18
43 Убийства
Wicadia
m0NESY
Популярное оружие
AWP
612 Убийств
AK-47
215 Убийств
Glock-18
61 Убийство
Aurora
Team Falcons
50%
10 карт
Inferno
10 карт
70%
0%
1 карта
Ancient
11 карт
45%
56%
9 карт
Cache
0 карт
0%
45%
11 карт
Dust2
22 карты
73%
73%
11 карт
Nuke
7 карт
71%
77%
13 карт
Anubis
10 карт
70%
63%
16 карт
Mirage
15 карт
40%
Aurora
Team Falcons
Aurora
Team Falcons
71
Сыграно карт
75
49
%
Победы на T-стороне
47
%
53
%
Победы на CT-стороне
57
%
49
%
Пистолетные раунды
49
%
50
%
Первое убийство
52
%



