BakS Esports
Fire Flux Esports
50
%
побед
- 5 побед
- 5 поражений
10
последних матчей
- 7 побед
- 3 поражения
70
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
14.10.2026
NODWIN Clutch Series #13
Bushido Wildcats
BakS Esports
14
16
13
9
2
13
1
2
В
13.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11
BakS Esports
Team Spirit Academy
13
11
13
6
–
–
2
0
П
30.09.2026
CIS LAN Championship #8
K27
BakS Esports
19
17
13
10
–
–
2
0
П
01.10.2026
CIS LAN Championship #8
BakS Esports
CYBERSHOKE
7
13
9
13
–
–
0
2
В
30.09.2026
CIS LAN Championship #8
CRUISER AURORA
BakS Esports
3
13
5
13
–
–
0
2
П
26.09.2026
CCT Europe 2026 Series #9
Leo Team
BakS Esports
13
9
13
10
–
–
2
0
П
25.09.2026
ESEA Season 58: European Finals
Team Spirit Academy Green
BakS Esports
3
13
13
10
13
10
2
1
В
25.09.2026
CCT Europe 2026 Series #9
STATE
BakS Esports
0
13
13
6
–
–
1
2
П
22.09.2026
NODWIN Clutch Series #12
INOX Division
BakS Esports
13
5
16
13
–
–
2
0
В
20.09.2026
CCT Europe 2026 Series #9
BakS Esports
Black Phoenix
13
11
1
13
13
10
2
1
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
15.10.2026
NODWIN Clutch Series #13
Butterfly
Fire Flux Esports
13
11
5
13
–
–
1
2
П
14.10.2026
CyberClash Season 2: Closed Qualifier
OMEGA
Fire Flux Esports
13
3
14
16
13
2
2
1
П
12.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11 Play-In
Fire Flux Esports
mellren
13
3
14
16
11
13
1
2
В
11.10.2026
NODWIN Clutch Series #13 Play-In
Fire Flux Esports
Gothic
16
14
–
–
–
–
2
0
В
09.10.2026
NODWIN Clutch Series #13 Play-In
Lavked
Fire Flux Esports
8
13
9
13
–
–
0
2
В
08.10.2026
NODWIN Clutch Series #13 Play-In
Lilmix
Fire Flux Esports
9
13
1
13
–
–
0
2
В
08.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11 Play-In
megoshort
Fire Flux Esports
3
13
6
13
–
–
0
2
В
07.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11 Play-In
Noir Verse
Fire Flux Esports
1
13
13
6
8
13
1
2
П
03.10.2026
CCT Europe 2026 Challengers #7
Team Spirit Academy
Fire Flux Esports
13
6
20
22
13
10
2
1
В
02.10.2026
CCT Europe 2026 Challengers #7
Fire Flux Esports
Morrow Esports
13
10
16
14
–
–
2
0
BakS Esports
30
карт
Fire Flux Esports
50
%
Выигранные раунды
57
%
47
%
Победы на T-стороне
53
%
53
%
Победы на CT-стороне
63
%
48
%
Пистолетные раунды
57
%
70
%
Конверсия первых убийств
72
%
59
%
Гонка по раундам 6P
60
%
44
%
Гонка по раундам 9P
60
%
44
%
Гонка по раундам 12P
60
%
BakS Esports
Fire Flux Esports
100
%
побед
- 1 победа
- 0 поражений
1
последний матч
- 0 побед
- 1 поражение
0
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
14.08.2026
ESL Challenger League Season 52: Europe - Cup #3
Fire Flux Esports
BakS Esports
6
13
13
7
8
13
1
2
BakS Esports
3
карты
Fire Flux Esports
55
%
Выигранные раунды
45
%
64
%
Победы на T-стороне
53
%
47
%
Победы на CT-стороне
36
%
33
%
Пистолетные раунды
67
%
70
%
Конверсия первых убийств
66
%
33
%
Гонка по раундам 6P
67
%
67
%
Гонка по раундам 9P
33
%
67
%
Гонка по раундам 12P
33
%
BakS Esports
Fire Flux Esports
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
danistzz
1.56
79.9
77.9%
38%
whisper
1.20
79.2
74.1%
64%
turbo
1.14
71.4
72.0%
66%
xdENiSZERA
1.01
70.3
72.0%
57%
Norwi
0.88
66.3
69.6%
42%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
zer0UKY
1.62
74.9
75.8%
29%
Quality
1.36
85.3
77.3%
58%
xEternaLxx
1.17
78.1
71.1%
54%
zemix
1.12
76.7
74.4%
59%
Cizzx
1.01
67.6
72.2%
50%
Команда
1.56
KD
1.62
79.9
ADR
74.9
77.9%
KAST
75.8%
38.1%
Убийства в голову
28.7%
0.18
Мультиубийства
0.10
14.7%
Победы в первых дуэлях
7.1%
Популярное оружие
AWP
494 Убийства
AK-47
185 Убийств
USP-S
58 Убийств
danistzz
zer0UKY
Популярное оружие
AWP
567 Убийств
AK-47
171 Убийство
M4A1-S
69 Убийств
BakS Esports
Fire Flux Esports
0%
0 карт
Anubis
16 карт
75%
25%
8 карт
Inferno
8 карт
75%
71%
24 карты
Cache
10 карт
80%
33%
15 карт
Dust2
16 карт
63%
63%
8 карт
Mirage
13 карт
54%
83%
6 карт
Ancient
3 карты
0%
46%
13 карт
Nuke
10 карт
40%
BakS Esports
Fire Flux Esports
BakS Esports
Fire Flux Esports
74
Сыграно карт
76
47
%
Победы на T-стороне
50
%
53
%
Победы на CT-стороне
52
%
50
%
Пистолетные раунды
52
%
52
%
Первое убийство
52
%



