Inner Circle
Sangal Esports
60
%
побед
- 6 побед
- 4 поражения
10
последних матчей
- 6 побед
- 4 поражения
60
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
12.10.2026
Stake Pulse Beat III
Inner Circle
Ninjas in Pyjamas
9
13
11
13
–
–
0
2
В
12.10.2026
Stake Pulse Beat III
Inner Circle
Sangal Esports
13
9
13
6
–
–
2
0
П
22.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
Inner Circle
3DMAX
13
7
8
13
3
13
1
2
В
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
INFINITE
Inner Circle
10
13
–
–
–
–
10
13
В
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
3DMAX
Inner Circle
9
13
–
–
–
–
9
13
В
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
Inner Circle
BBL Esports
13
7
–
–
–
–
13
7
В
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
Inner Circle
Team Liquid
13
6
–
–
–
–
13
6
П
18.09.2026
Logitech G Play Connect 2026
Inner Circle
EYEBALLERS
10
13
–
–
–
–
10
13
П
11.09.2026
PGL Masters Bucharest 2026: European Qualifier
Inner Circle
B8
10
13
9
13
–
–
0
2
В
10.09.2026
PGL Masters Bucharest 2026: European Qualifier
Ninjas in Pyjamas
Inner Circle
13
9
11
13
0
13
1
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
12.10.2026
Stake Pulse Beat III
Sangal Esports
Apogee Esports
13
5
16
13
–
–
2
0
П
12.10.2026
Stake Pulse Beat III
Inner Circle
Sangal Esports
13
9
13
6
–
–
2
0
П
10.10.2026
Roman Imperium Cup IX
Sangal Esports
NAVI Junior
13
4
2
13
7
13
1
2
В
10.10.2026
Roman Imperium Cup IX
Sangal Esports
Pure
2
13
13
3
13
9
2
1
В
09.10.2026
Roman Imperium Cup IX
Sangal Esports
G2 Ares
16
13
10
13
13
4
2
1
В
09.10.2026
Roman Imperium Cup IX
EA Copenhagen
Sangal Esports
7
13
7
13
–
–
0
2
В
08.10.2026
Roman Imperium Cup IX
OG
Sangal Esports
15
19
14
16
–
–
0
2
П
08.10.2026
Roman Imperium Cup IX
FaZe Clan
Sangal Esports
13
16
13
7
13
8
2
1
П
07.10.2026
Roman Imperium Cup IX
Sangal Esports
NAVI Junior
6
13
–
–
–
–
6
13
В
07.10.2026
Roman Imperium Cup IX
Lazer Cats
Sangal Esports
4
13
–
–
–
–
4
13
Inner Circle
30
карт
Sangal Esports
50
%
Выигранные раунды
52
%
46
%
Победы на T-стороне
53
%
53
%
Победы на CT-стороне
53
%
47
%
Пистолетные раунды
47
%
70
%
Конверсия первых убийств
70
%
53
%
Гонка по раундам 6P
57
%
43
%
Гонка по раундам 9P
57
%
40
%
Гонка по раундам 12P
59
%
Inner Circle
Sangal Esports
100
%
побед
- 1 победа
- 0 поражений
1
последний матч
- 0 побед
- 1 поражение
0
%
побед
Турнир
Матч
1
2
Итог
12.10.2026
Stake Pulse Beat III
Inner Circle
Sangal Esports
13
9
13
6
2
0
Inner Circle
2
карты
Sangal Esports
66
%
Выигранные раунды
37
%
62
%
Победы на T-стороне
40
%
60
%
Победы на CT-стороне
38
%
100
%
Пистолетные раунды
0
%
83
%
Конверсия первых убийств
61
%
100
%
Гонка по раундам 6P
0
%
100
%
Гонка по раундам 9P
0
%
100
%
Гонка по раундам 12P
0
%
Inner Circle
Sangal Esports
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
headtr1ck
2.01
72.0
73.9%
29%
Dawy
1.37
79.0
70.9%
59%
zeRRoFIX
1.26
74.5
76.6%
60%
onic
1.14
69.2
71.8%
50%
cptkurtka023
1.05
69.3
70.0%
61%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
adamS
1.38
79.9
77.8%
43%
Joey
1.19
77.7
73.6%
48%
bnox
1.17
78.3
74.1%
59%
puuha
1.03
72.0
76.7%
50%
R4DYX
1.01
63.0
71.8%
35%
Команда
2.01
KD
1.38
72.0
ADR
79.9
73.9%
KAST
77.8%
29.3%
Убийства в голову
42.8%
0.19
Мультиубийства
0.19
11.8%
Победы в первых дуэлях
11.4%
Популярное оружие
AK-47
187 Убийств
AWP
394 Убийства
USP-S
49 Убийств
headtr1ck
adamS
Популярное оружие
AK-47
342 Убийства
M4A1-S
269 Убийств
Glock-18
43 Убийства
Inner Circle
Sangal Esports
0%
0 карт
Inferno
0 карт
0%
67%
12 карт
Ancient
6 карт
50%
71%
14 карт
Dust2
8 карт
50%
80%
5 карт
Cache
12 карт
67%
60%
10 карт
Nuke
12 карт
92%
50%
8 карт
Anubis
8 карт
63%
50%
12 карт
Mirage
8 карт
63%
Inner Circle
Sangal Esports
Inner Circle
Sangal Esports
61
Сыграно карт
54
49
%
Победы на T-стороне
54
%
60
%
Победы на CT-стороне
52
%
53
%
Пистолетные раунды
52
%
49
%
Первое убийство
54
%




