Natus Vincere
Aurora
60%
побед
- 6 побед
- 4 поражения
10
последних матчей
- 4 победы
- 1 ничья
- 5 поражений
40%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
16.05.2026
DreamLeague Season 29
Natus Vincere
Tundra Esports
29
18
13
32
37
19
2
1
В
16.05.2026
DreamLeague Season 29
Natus Vincere
PlayTime
31
8
31
15
–
–
2
0
П
15.05.2026
DreamLeague Season 29
PARIVISION
Natus Vincere
39
16
30
9
–
–
2
0
В
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Natus Vincere
BB Team
32
24
31
17
–
–
2
0
В
14.05.2026
DreamLeague Season 29
REKONIX
Natus Vincere
24
22
9
39
35
37
1
2
В
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Nigma Galaxy
Natus Vincere
17
38
15
33
–
–
0
2
П
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Natus Vincere
8
31
30
20
38
6
2
1
В
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Yandex
Natus Vincere
23
5
14
32
19
22
1
2
П
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
ViCi Gaming
Natus Vincere
6
31
25
7
28
11
2
1
П
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Natus Vincere
25
27
39
10
–
–
2
0
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
Н
17.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
Aurora
24
14
–
–
–
–
1
1
В
16.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
ViCi Gaming
35
16
13
28
48
28
2
1
В
15.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
GamerLegion
26
39
34
13
–
–
2
0
В
15.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
ex-Heroic
42
12
36
35
–
–
2
0
П
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Spirit
Aurora
40
14
33
18
–
–
2
0
П
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
Team Falcons
16
42
23
40
–
–
0
2
П
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
Team Liquid
26
12
15
44
17
34
1
2
В
26.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Aurora
12
42
26
30
–
–
0
2
П
26.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Aurora
42
19
28
4
41
20
3
0
П
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Aurora
BB Team
29
49
41
18
9
36
1
2
Natus Vincere
30
карт
Aurora
40:01
Среднее время карты
46:04
25.37
Среднее кол-во убийств
26.60
60%
Первый Рошан
37%
50%
Первая башня
47%
43%
Первые 5 убийств
43%
50%
Первые 10 убийств
40%
53%
Первые 15 убийств
40%
63%
Первые 20 убийств
43%
Natus Vincere
Aurora
57%
побед
- 4 победы
- 3 поражения
7
последних матчей
- 3 победы
- 4 поражения
42%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
10.12.2025
DreamLeague Season 27
Aurora
Natus Vincere
33
32
29
24
–
–
0
2
19.10.2025
SLAM IV
Aurora
Natus Vincere
6
27
38
33
33
28
2
1
14.10.2025
SLAM IV
Aurora
Natus Vincere
27
32
–
–
–
–
0
1
26.09.2025
RES Unchained - A Blast Dota Slam IV Qualifier EU
Aurora
Natus Vincere
21
36
22
10
11
25
1
2
07.06.2025
Road To The International 2025 - Regional Qualifiers Eastern Europe
Natus Vincere
Aurora
19
43
48
18
8
33
1
2
03.04.2025
DreamLeague Season 26 Qualifiers
Natus Vincere
Aurora
27
47
15
38
–
–
0
2
02.04.2025
DreamLeague Season 26 Qualifiers
Natus Vincere
Aurora
18
41
51
44
26
3
2
1
Natus Vincere
17
карт
Aurora
27.00
Среднее кол-во убийств
28.65
47%
Первая кровь
53%
59%
Первый Рошан
41%
65%
Первая башня
35%
35%
Первые 5 убийств
65%
47%
Первые 10 убийств
53%
47%
Первые 15 убийств
53%
47%
Первые 20 убийств
71%
Natus Vincere
Aurora
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
gotthejuice
10.05
753
873
28.9K
Riddys
4.97
348
445
11.5K
daze
5.33
311
446
10.8K
Niku
8.55
575
736
21.2K
pma
6.96
559
718
20.7K
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
Nightfall
7.59
681
819
28.4K
kaori
3.90
356
480
13.4K
Mikoto
7.55
593
780
24.3K
Ws`
4.77
551
720
22.1K
Mira
2.44
312
484
11.3K
Команда
10.05
KDA
7.59
28.9K
NW (общая ценность)
28.4K
753
GPM (золото в мин.)
681
873
XPM (опыт в мин.)
819
11.8
CPM (крипы в мин.)
11.0
662.8
HD (урон героям в мин.)
521.9
Топ героев
Ursa
8 карт • 50% WR
Templar Assassin
6 карт • 50% WR
Razor
6 карт • 33.3% WR
gotthejuice
Nightfall
Топ героев
Ursa
11 карт • 72.7% WR
Windranger
10 карт • 70% WR
Faceless Void
9 карт • 66.7% WR
Natus Vincere
Aurora
Warlock
12 пиков • 58.3% WR
Beastmaster
21 бан
Shadow Demon
11 пиков • 72.7% WR
Batrider
14 банов
Phoenix
10 пиков • 60% WR
Viper
14 банов
Hoodwink
10 пиков • 50% WR
Treant Protector
11 банов
Kez
10 пиков • 80% WR
Huskar
11 банов
vs
Puck
19 пиков • 68.4% WR
Kez
16 банов
Hoodwink
17 пиков • 76.5% WR
Batrider
15 банов
Warlock
15 пиков • 66.7% WR
Beastmaster
13 банов
Jakiro
14 пиков • 64.3% WR
Pangolier
12 банов
Storm Spirit
12 пиков • 66.7% WR
Tidehunter
12 банов