Team Spirit Academy
Pipsqueak+4
30
%
побед
- 3 победы
- 1 ничья
- 6 поражений
10
последних матчей
- 4 победы
- 0 ничьих
- 6 поражений
40
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
29.08.2026
EPL Masters 2026
Klim Sani4
Team Spirit Academy
34
5
26
2
–
–
2
0
В
29.08.2026
EPL Masters 2026
Syntax
Team Spirit Academy
12
48
3
23
–
–
0
2
Н
28.08.2026
EPL Masters 2026
Team Spirit Academy
Team Lynx
7
27
14
43
–
–
1
2
В
25.08.2026
EPL Masters 2026
Team Spirit Academy
summer bear
32
23
36
35
–
–
2
0
П
25.08.2026
EPL Masters 2026
Team Spirit Academy
RE.Arise
32
9
19
31
42
44
1
2
П
03.08.2026
Asgard Championship
Team Spirit Academy
No Hoodwink
30
12
6
22
21
45
1
2
П
31.07.2026
Asgard Championship
Team Lynx
Team Spirit Academy
32
11
42
13
–
–
2
0
П
24.07.2026
EPL Masters 2026
KW
Team Spirit Academy
18
34
47
36
30
27
2
1
В
23.07.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Team Spirit Academy
38
36
35
31
21
47
1
2
П
22.07.2026
EPL Masters 2026
Syntax
Team Spirit Academy
39
36
24
44
51
23
2
1
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
07.04.2026
Premier Series
Power Rangers
Pipsqueak+4
45
25
39
39
–
–
2
0
П
06.04.2026
Premier Series
L1ga Team
Pipsqueak+4
27
13
14
31
47
28
2
1
П
05.04.2026
Premier Series
Virtus.Pro
Pipsqueak+4
16
38
30
20
35
21
2
1
В
04.04.2026
Premier Series
Nigma Galaxy
Pipsqueak+4
29
28
25
40
11
32
1
2
П
21.03.2026
Premier Series
Pipsqueak+4
L1ga Team
17
37
15
26
–
–
0
2
В
20.03.2026
Premier Series
Astini+5
Pipsqueak+4
14
32
41
28
38
45
1
2
В
19.03.2026
Premier Series
Nemiga Gaming
Pipsqueak+4
8
31
26
35
–
–
0
2
П
19.03.2026
Premier Series
Zero Tenacity
Pipsqueak+4
42
15
40
21
–
–
2
0
В
17.03.2026
Premier Series
Team Spirit Academy
Pipsqueak+4
30
35
24
57
–
–
0
2
П
17.03.2026
CCT Dota 2 Season 2 Series 8
Pipsqueak+4
AVULUS
15
29
23
44
–
–
0
2
Team Spirit Academy
30
карт
Pipsqueak+4
41:27
Среднее время карты
43:26
26.47
Среднее кол-во убийств
27.73
55%
Первая кровь
45%
35%
Первый Рошан
47%
39%
Первая башня
63%
43%
Первые 5 убийств
37%
52%
Первые 10 убийств
47%
48%
Первые 15 убийств
47%
43%
Первые 20 убийств
40%
Team Spirit Academy
Pipsqueak+4
0
%
побед
- 0 побед
- 0 ничьих
- 4 поражения
4
последних матча
- 4 победы
- 0 ничьих
- 0 поражений
100
%
побед
Турнир
Матч
1
2
Итог
17.03.2026
Premier Series
Team Spirit Academy
Pipsqueak+4
30
35
24
57
0
2
29.12.2025
CIS Battle 4
Team Spirit Academy
Pipsqueak+4
34
22
17
31
0
2
24.12.2025
CIS Battle 4
Pipsqueak+4
Team Spirit Academy
36
15
40
38
2
0
28.11.2025
CCT Dota 2 Season 2 Series 6
Pipsqueak+4
Team Spirit Academy
39
17
35
11
2
0
Team Spirit Academy
8
карт
Pipsqueak+4
23.25
Среднее кол-во убийств
36.88
25%
Первая кровь
75%
37%
Первый Рошан
63%
12%
Первая башня
88%
25%
Первые 5 убийств
75%
25%
Первые 10 убийств
75%
25%
Первые 15 убийств
75%
25%
Первые 20 убийств
75%
Team Spirit Academy
Pipsqueak+4
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
kae
7.14
576
723
20.7K
Kiseki`
7.35
633
759
23.5K
inori
3.01
277
418
9.0K
86
7.89
614
783
22.9K
Aidar
2.92
320
411
10.3K
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
lowskill
7.49
685
773
23.2K
SoNNeikO
4.25
358
469
12.1K
Copy
8.11
635
863
27.2K
Zayac
3.27
325
447
11.2K
Malik
6.69
622
807
24.9K
Команда
7.14
KDA
7.49
20.7K
NW (общая ценность)
23.2K
576
GPM (золото в мин.)
685
723
XPM (опыт в мин.)
773
7.9
CPM (крипы в мин.)
10.8
433.2
HD (урон героям в мин.)
612.2
Топ героев
Brewmaster
7 карт • 57.1% WR
Largo
6 карт • 50% WR
Underlord
4 карты • 50% WR
kae
lowskill
Топ героев
Shadow Fiend
7 карт • 42.9% WR
Gyrocopter
6 карт • 33.3% WR
Templar Assassin
6 карт • 66.7% WR
Team Spirit Academy
Pipsqueak+4
Bane
14 пиков • 50% WR
Lone Druid
23 бана
Largo
14 пиков • 50% WR
Keeper of the Light
19 банов
Grimstroke
14 пиков • 57.1% WR
Doom
18 банов
Kunkka
11 пиков • 27.3% WR
Puck
14 банов
Drow Ranger
11 пиков • 63.6% WR
Treant Protector
14 банов
vs
Hoodwink
18 пиков • 50% WR
Shadow Fiend
19 банов
Jakiro
12 пиков • 50% WR
Treant Protector
18 банов
Tusk
10 пиков • 40% WR
Viper
15 банов
Mars
10 пиков • 60% WR
Largo
13 банов
Centaur Warrunner
9 пиков • 55.6% WR
Shadow Demon
11 банов