Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
20
%
побед
- 2 победы
- 0 ничьих
- 8 поражений
10
последних матчей
- 4 победы
- 0 ничьих
- 6 поражений
40
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
14.10.2026
EPL Masters 2026
salamit
Nemiga Gaming
35
43
28
8
–
–
2
0
П
14.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Nemiga Gaming
Kalmychata
40
7
26
26
21
33
1
2
В
13.10.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Dawn Bulls
41
21
6
31
32
13
2
1
П
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Nemiga Gaming
HULIGANI
18
26
18
35
–
–
0
2
П
12.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Nemiga Gaming
29
26
25
20
–
–
2
0
В
12.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Nemiga Gaming
111
23
13
29
6
–
–
2
0
П
06.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
Nemiga Gaming
BlasterbI
9
32
29
24
–
–
0
2
П
05.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
MOUZ
Nemiga Gaming
28
6
27
34
33
19
2
1
П
29.08.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
Nemiga Gaming
27
9
34
22
–
–
2
0
П
28.08.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
FTS
16
33
22
28
–
–
0
2
Турнир
Матч
1
2
3
4
Итог
В
15.10.2026
EPL Masters 2026
salamit
Team Spirit Academy
26
37
–
–
–
–
–
–
0
2
П
13.10.2026
EPL Masters 2026
Dawn Bulls
Team Spirit Academy
33
23
25
24
–
–
–
–
2
0
П
09.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Team Spirit Academy
BlasterbI
36
52
–
–
–
–
–
–
0
1
В
05.09.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
Team Spirit Academy
39
16
16
35
39
16
37
39
1
2
П
04.09.2026
EPL Masters 2026
Klim Sani4
Team Spirit Academy
18
7
38
17
–
–
–
–
2
0
В
03.09.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Team Spirit Academy
12
34
34
47
–
–
–
–
0
2
В
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
46
–
–
–
–
–
–
2
1
П
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
6
–
–
–
–
–
–
1
0
П
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
39
24
–
–
–
–
–
–
1
0
П
31.08.2026
EPL Masters 2026
Pipsqueak+4
Team Spirit Academy
26
44
47
17
31
18
–
–
2
1
Nemiga Gaming
30
карт
Team Spirit Academy
40:42
Среднее время карты
40:41
24.13
Среднее кол-во убийств
24.67
44
%
Первая кровь
28
%
25
%
Первый Рошан
36
%
56
%
Первая башня
32
%
50
%
Первые 5 убийств
12
%
50
%
Первые 10 убийств
32
%
37
%
Первые 15 убийств
36
%
37
%
Первые 20 убийств
42
%
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
100
%
побед
- 4 победы
- 0 ничьих
- 0 поражений
4
последних матча
- 0 побед
- 0 ничьих
- 4 поражения
0
%
побед
Турнир
Матч
1
2
Итог
11.06.2026
The International 2026 - Open Qualifiers Europe
Team Spirit Academy
Nemiga Gaming
14
43
–
–
0
1
11.06.2026
The International 2026 - Open Qualifiers Europe
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
38
31
–
–
1
0
21.03.2026
Premier Series
Team Spirit Academy
Nemiga Gaming
13
30
25
37
0
2
07.12.2025
European Pro League 2025-2026 Season
Team Spirit Academy
Nemiga Gaming
5
26
19
29
0
2
Nemiga Gaming
6
карт
Team Spirit Academy
33.83
Среднее кол-во убийств
17.83
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
VaniLLl
5.81
306
426
9.4K
ariel
3.26
291
449
10.0K
young G
9.19
571
756
22.6K
byun
5.37
683
805
26.6K
takizawa
10.69
630
712
23.6K
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
inori
2.55
286
422
9.5K
kae
4.96
531
664
21.5K
Kiseki`
8.52
638
790
25.5K
Aidar
2.41
303
426
10.2K
86
5.14
601
734
24.5K
Команда
5.81
KDA
2.55
9.4K
NW (общая ценность)
9.5K
306
GPM (золото в мин.)
286
426
XPM (опыт в мин.)
422
1.4
CPM (крипы в мин.)
1.1
382.8
HD (урон героям в мин.)
297.1
Топ героев
Winter Wyvern
6 карт • 66.7% WR
Bane
5 карт • 20% WR
Treant Protector
5 карт • 80% WR
VaniLLl
inori
Топ героев
Bane
9 карт • 33.3% WR
Winter Wyvern
8 карт • 25% WR
Treant Protector
4 карты • 25% WR
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
Hoodwink
15 пиков • 33.3% WR
Lone Druid
18 банов
Ember Spirit
11 пиков • 36.4% WR
Treant Protector
15 банов
Pangolier
9 пиков • 22.2% WR
Shadow Fiend
11 банов
Centaur Warrunner
9 пиков • 33.3% WR
Largo
11 банов
Techies
9 пиков • 22.2% WR
Beastmaster
11 банов
vs
Largo
14 пиков • 42.9% WR
Lone Druid
25 банов
Grimstroke
12 пиков • 41.7% WR
Keeper of the Light
22 бана
Dark Willow
11 пиков • 27.3% WR
Treant Protector
18 банов
Bane
11 пиков • 45.5% WR
Doom
16 банов
Earth Spirit
10 пиков • 40% WR
Lycan
15 банов