GamerLegion
Team Liquid
60%
побед
- 6 побед
- 4 поражения
10
последних матчей
- 7 побед
- 3 поражения
70%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Heroic
17
31
19
37
–
–
0
2
П
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Falcons
18
36
21
29
–
–
0
2
В
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
В
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
MOUZ
37
16
36
15
–
–
2
0
П
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
В
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Amaru Flame
GamerLegion
10
35
7
37
9
39
0
3
В
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
GamerLegion
Amaru Flame
30
10
34
5
–
–
2
0
В
10.04.2026
Premier Series
GamerLegion
L1ga Team
39
9
13
22
33
12
2
1
П
10.04.2026
Premier Series
GamerLegion
Nigma Galaxy
31
26
7
39
41
26
1
2
В
09.04.2026
Premier Series
GamerLegion
Team Spirit
41
12
26
34
40
15
2
1
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
South America Rejects
32
8
35
43
–
–
2
0
П
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Liquid
44
23
13
38
52
32
2
1
П
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
34
11
10
27
17
42
1
2
В
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Liquid
25
42
13
33
–
–
0
2
В
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
Heroic
30
8
48
18
–
–
2
0
В
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
ViCi Gaming
37
40
29
13
33
8
2
1
П
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
21
36
11
32
–
–
0
2
В
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
В
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
MOUZ
Team Liquid
52
22
19
35
18
30
1
2
В
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
LYNX
Team Liquid
18
26
19
38
–
–
0
2
GamerLegion
30
карт
Team Liquid
42:18
Среднее время карты
42:41
28.90
Среднее кол-во убийств
29.40
63%
Первый Рошан
60%
63%
Первая башня
53%
63%
Первые 5 убийств
53%
53%
Первые 10 убийств
60%
60%
Первые 15 убийств
57%
57%
Первые 20 убийств
57%
GamerLegion
Team Liquid
0%
побед
- 0 побед
- 5 поражений
5
последних матчей
- 5 побед
- 0 поражений
100%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
08.02.2026
BLAST SLAM VI
GamerLegion
Team Liquid
9
34
18
23
–
–
0
2
05.02.2026
BLAST SLAM VI
GamerLegion
Team Liquid
4
35
–
–
–
–
0
1
15.12.2025
DreamLeague Season 27
GamerLegion
Team Liquid
17
29
20
27
–
–
0
2
15.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
GamerLegion
Team Liquid
7
28
7
26
–
–
0
2
GamerLegion
10
карт
Team Liquid
16.80
Среднее кол-во убийств
29.10
40%
Первая кровь
60%
50%
Первый Рошан
50%
50%
Первая башня
50%
30%
Первые 5 убийств
70%
30%
Первые 10 убийств
70%
30%
Первые 15 убийств
70%
10%
Первые 20 убийств
90%
GamerLegion
Team Liquid
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
RCY
10.73
652
831
25.3K
Fayde
11.15
582
772
22.6K
Ghost
10.32
752
877
28.7K
Speeed
6.16
370
458
13.3K
Bignum
6.02
340
500
12.3K
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
Ace ♠
7.45
584
819
23.3K
Nisha
9.21
671
881
26.7K
tOfu
5.01
368
518
13.8K
Ekki
3.51
384
562
13.2K
m1CKe
11.87
727
888
28.2K
Команда
10.73
KDA
7.45
25.3K
NW (общая ценность)
23.3K
652
GPM (золото в мин.)
584
831
XPM (опыт в мин.)
819
9.6
CPM (крипы в мин.)
8.9
743.9
HD (урон героям в мин.)
521.9
Топ героев
Storm Spirit
12 карт • 41.7% WR
Kez
9 карт • 55.6% WR
Beastmaster
7 карт • 71.4% WR
RCY
Ace ♠
Топ героев
Underlord
9 карт • 77.8% WR
Pangolier
7 карт • 85.7% WR
Bristleback
7 карт • 71.4% WR
GamerLegion
Team Liquid
Tusk
15 пиков • 53.3% WR
Batrider
17 банов
Storm Spirit
12 пиков • 41.7% WR
Puck
16 банов
Beastmaster
11 пиков • 45.5% WR
Huskar
12 банов
Phoenix
11 пиков • 45.5% WR
Tusk
11 банов
Shadow Demon
10 пиков • 40% WR
Beastmaster
11 банов
vs
Tiny
16 пиков • 75% WR
Beastmaster
20 банов
Windranger
14 пиков • 71.4% WR
Puck
13 банов
Hoodwink
12 пиков • 66.7% WR
Ursa
13 банов
Queen of Pain
11 пиков • 54.5% WR
Shadow Demon
12 банов
Tusk
11 пиков • 45.5% WR
Void Spirit
11 банов