PARIVISION
Natus Vincere
70%
побед
- 7 побед
- 3 поражения
10
последних матчей
- 5 побед
- 5 поражений
50%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
13.05.2026
DreamLeague Season 29
PARIVISION
Tundra Esports
29
10
13
47
43
20
2
1
В
11.05.2026
1win Essence I
PARIVISION
1W Team
28
13
21
9
22
10
3
0
В
10.05.2026
1win Essence I
1W Team
PARIVISION
10
26
18
41
–
–
0
2
В
09.05.2026
1win Essence I
PlayTime
PARIVISION
48
46
31
15
16
25
1
2
В
08.05.2026
1win Essence I
PARIVISION
L1ga Team
34
12
25
16
–
–
2
0
П
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
Team Falcons
24
29
26
26
–
–
0
2
П
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Aurora
PARIVISION
10
31
35
11
48
16
2
1
В
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
South America Rejects
22
40
26
13
23
13
2
1
В
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
South America Rejects
PARIVISION
24
19
5
24
5
35
1
2
П
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
Aurora
26
46
48
24
18
41
1
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Nigma Galaxy
Natus Vincere
17
38
15
33
–
–
0
2
П
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Natus Vincere
8
31
30
20
38
6
2
1
В
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Yandex
Natus Vincere
23
5
14
32
19
22
1
2
П
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
ViCi Gaming
Natus Vincere
6
31
25
7
28
11
2
1
П
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Natus Vincere
25
27
39
10
–
–
2
0
В
12.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Team Liquid
Natus Vincere
28
37
40
11
11
33
1
2
В
12.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Nigma Galaxy
Natus Vincere
12
49
12
31
–
–
0
2
П
03.04.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VII Qualifier EU
PARIVISION
Natus Vincere
20
7
30
17
–
–
2
0
В
02.04.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VII Qualifier EU
L1ga Team
Natus Vincere
11
30
34
11
9
23
1
2
П
11.03.2026
PGL Wallachia 2026 Season 7
BB Team
Natus Vincere
28
2
28
5
–
–
2
0
PARIVISION
30
карт
Natus Vincere
38:11
Среднее время карты
37:40
26.87
Среднее кол-во убийств
21.03
43%
Первая кровь
43%
67%
Первый Рошан
57%
47%
Первая башня
47%
47%
Первые 5 убийств
53%
60%
Первые 10 убийств
43%
63%
Первые 15 убийств
47%
PARIVISION
Natus Vincere
60%
побед
- 3 победы
- 2 поражения
5
последних матчей
- 2 победы
- 3 поражения
40%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
03.04.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VII Qualifier EU
PARIVISION
Natus Vincere
20
7
30
17
–
–
2
0
08.03.2026
PGL Wallachia 2026 Season 7
PARIVISION
Natus Vincere
34
48
32
21
–
–
2
0
05.01.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VI Qualifier EU
PARIVISION
Natus Vincere
24
21
–
–
–
–
0
1
05.01.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VI Qualifier EU
PARIVISION
Natus Vincere
16
29
–
–
–
–
0
1
13.12.2025
RES Unchained - A Blast Dota Slam VI Qualifier EU
PARIVISION
Natus Vincere
35
15
37
12
18
11
1
0
PARIVISION
9
карт
Natus Vincere
27.33
Среднее кол-во убийств
20.11
67%
Первая кровь
33%
33%
Первая башня
67%
44%
Первые 5 убийств
56%
67%
Первые 10 убийств
33%
78%
Первые 15 убийств
22%
PARIVISION
Natus Vincere
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
Noticed
8.01
534
725
18.8K
No[o]ne-
9.01
591
749
21.2K
Satanic
9.74
794
866
29.3K
Dukalis
4.88
360
451
12.0K
9Class
4.76
366
482
12.6K
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
daze
4.28
298
413
10.2K
gotthejuice
8.96
732
836
26.4K
pma
8.75
547
693
19.4K
Niku
7.25
561
690
19.6K
Riddys
3.93
329
411
10.2K
Команда
8.01
KDA
4.28
18.8K
NW (общая ценность)
10.2K
534
GPM (золото в мин.)
298
725
XPM (опыт в мин.)
413
7.8
CPM (крипы в мин.)
1.5
421.1
HD (урон героям в мин.)
289.2
Топ героев
Underlord
9 карт • 33.3% WR
Slardar
8 карт • 75% WR
Batrider
5 карт • 40% WR
Noticed
daze
Топ героев
Tusk
18 карт • 66.7% WR
Shadow Demon
10 карт • 60% WR
Hoodwink
7 карт • 71.4% WR
PARIVISION
Natus Vincere
Phoenix
14 пиков • 64.3% WR
Puck
14 банов
Rubick
14 пиков • 85.7% WR
Batrider
14 банов
Slardar
13 пиков • 76.9% WR
Ursa
14 банов
Tidehunter
11 пиков • 54.5% WR
Alchemist
13 банов
Beastmaster
10 пиков • 50% WR
Shadow Demon
12 банов
vs
Warlock
12 пиков • 58.3% WR
Beastmaster
19 банов
Grimstroke
10 пиков • 50% WR
Viper
18 банов
Ember Spirit
10 пиков • 60% WR
Batrider
14 банов
Kez
9 пиков • 77.8% WR
Treant Protector
12 банов
Underlord
8 пиков • 62.5% WR
Huskar
11 банов