ВРА
Спарта
50
%
побед
- 5 побед
- 0 ничьих
- 5 поражений
10
последних матчей
- 3 победы
- 0 ничьих
- 7 поражений
30
%
побед
Турнир
Матч
Итог
П
23.08.2026
T20 Topklasse
ХКК
ВРА
163 / 6
108 / 10
П
15.08.2026
T20 Topklasse
ВРА
ВКК
151 / 9
170 / 5
В
09.08.2026
T20 Topklasse
Экселсиор'20
ВРА
130 / 9
194 / 5
В
08.08.2026
T20 Topklasse
Спарта
ВРА
148 / 10
159 / 9
В
02.08.2026
T20 Topklasse
ВРА
Пенджаб-Гаусия 1
151 / 1
149 / 9
В
01.08.2026
T20 Topklasse
Хермес ДВС
ВРА
156 / 9
163 / 7
В
18.07.2026
T20 Topklasse
ВРА
ХКК
154 / 8
153 / 8
П
18.07.2026
T20 Topklasse
ВРА
Кампонг
168 / 8
170 / 2
П
11.07.2026
T20 Topklasse
ВКК
ВРА
135 / 2
131 / 10
П
05.07.2026
List-A Topklasse
ВОК
ВРА
220 / 10
211 / 10
Турнир
Матч
Итог
П
23.08.2026
T20 Topklasse
ВКК
Спарта
130 / 8
111 / 10
П
22.08.2026
T20 Topklasse
Хермес ДВС
Спарта
131 / 8
111 / 9
В
16.08.2026
T20 Topklasse
Спарта
Кампонг
177 / 6
128 / 10
П
15.08.2026
T20 Topklasse
Пенджаб-Гаусия 1
Спарта
104 / 1
102 / 10
П
08.08.2026
T20 Topklasse
Спарта
ВРА
148 / 10
159 / 9
П
08.08.2026
T20 Topklasse
Спарта
Экселсиор'20
121 / 10
146 / 3
В
01.08.2026
T20 Topklasse
ХКК
Спарта
92 / 10
93 / 8
П
18.07.2026
T20 Topklasse
Спарта
Хермес ДВС
103 / 10
104 / 1
В
18.07.2026
T20 Topklasse
Спарта
ВКК
171 / 10
161 / 10
П
12.07.2026
T20 Topklasse
Спарта
Пенджаб-Гаусия 1
119 / 7
120 / 10
ВРА
Спарта
100
%
побед
- 2 победы
- 0 ничьих
- 0 поражений
2
последних матча
- 0 побед
- 0 ничьих
- 2 поражения
0
%
побед
Турнир
Матч
Итог
08.08.2026
T20 Topklasse
Спарта
ВРА
148 / 10
159 / 9
06.09.2025
T20 Topklasse
ВРА
Спарта
63 / 4
62 / 10