9z Team
TYLOO
20
%
побед
- 2 победы
- 8 поражений
10
последних матчей
- 2 победы
- 8 поражений
20
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
9z Team
BB Team
13
8
7
13
9
13
1
2
П
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
9z Team
TYLOO
13
11
5
13
7
13
1
2
П
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
MOUZ
9z Team
13
5
13
3
–
–
2
0
П
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
9z Team
13
10
13
10
–
–
2
0
П
16.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
9z Team
13
11
13
4
–
–
2
0
П
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Team Falcons
9
13
13
8
9
13
1
2
В
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Aurora
13
11
13
1
–
–
2
0
П
07.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
9z Team
13
7
13
3
–
–
2
0
В
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
BB Team
13
8
13
9
–
–
2
0
П
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
Natus Vincere
6
13
6
13
–
–
0
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
TYLOO
MOUZ
6
13
7
13
–
–
0
2
В
30.10.2026
Circuito Retake Season 13
ZOTIX
TYLOO
3
13
5
13
–
–
0
2
П
29.10.2026
Circuito Retake Season 13
TYLOO
Iberian Soul
14
16
13
8
5
13
1
2
П
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
TYLOO
13
5
13
2
–
–
2
0
В
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
9z Team
TYLOO
13
11
5
13
7
13
1
2
П
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
TYLOO
13
5
13
3
–
–
2
0
П
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FUT Esports
TYLOO
13
9
13
6
–
–
2
0
П
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
M80
TYLOO
10
13
13
7
13
8
2
1
П
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
TYLOO
13
10
13
2
–
–
2
0
П
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
TYLOO
13
11
13
7
–
–
2
0
9z Team
30
карт
TYLOO
44
%
Выигранные раунды
47
%
42
%
Победы на T-стороне
42
%
47
%
Победы на CT-стороне
52
%
50
%
Пистолетные раунды
52
%
64
%
Конверсия первых убийств
72
%
53
%
Гонка по раундам 6P
40
%
33
%
Гонка по раундам 9P
37
%
37
%
Гонка по раундам 12P
37
%
9z Team
TYLOO
75
%
побед
- 3 победы
- 1 поражение
4
последних матча
- 1 победа
- 3 поражения
25
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
9z Team
TYLOO
13
11
5
13
7
13
1
2
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
TYLOO
13
10
13
2
–
–
2
0
09.07.2026
XSE Pro League 2026
TYLOO
9z Team
9
13
13
7
5
13
1
2
08.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
TYLOO
9z Team
10
13
6
13
–
–
0
2
9z Team
10
карт
TYLOO
55
%
Выигранные раунды
45
%
48
%
Победы на T-стороне
38
%
62
%
Победы на CT-стороне
52
%
57
%
Пистолетные раунды
43
%
70
%
Конверсия первых убийств
68
%
86
%
Гонка по раундам 6P
14
%
57
%
Гонка по раундам 9P
43
%
71
%
Гонка по раундам 12P
29
%
9z Team
TYLOO
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
luchov
1.08
73.9
68.7%
58%
meyern
1.05
57.7
73.6%
41%
dgt
1.04
72.1
72.5%
45%
HUASOPEEK
0.93
73.2
68.8%
67%
max
0.73
54.5
67.5%
50%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
Jee
1.04
69.6
69.2%
33%
JamYoung
0.98
71.3
65.7%
63%
Moseyuh
0.95
67.0
69.4%
56%
Zero
0.95
70.5
66.0%
63%
0QAQ01
0.75
57.1
65.1%
65%
Команда
1.08
KD
1.04
73.9
ADR
69.6
68.7%
KAST
69.2%
58.3%
Убийства в голову
33.1%
0.17
Мультиубийства
0.13
11.5%
Победы в первых дуэлях
8.9%
Популярное оружие
AK-47
345 убийств
M4A1-S
218 убийств
Glock-18
59 убийств
luchov
Jee
Популярное оружие
AWP
345 убийств
AK-47
152 убийства
Glock-18
46 убийств
9z Team
TYLOO
0%
0 карт
Anubis
6 карт
33%
40%
15 карт
Nuke
9 карт
22%
57%
14 карт
Dust2
0 карт
0%
20%
5 карт
Ancient
11 карт
64%
45%
11 карт
Inferno
14 карт
29%
46%
13 карт
Mirage
18 карт
67%
33%
6 карт
Cache
5 карт
80%
9z Team
TYLOO
9z Team
TYLOO
64
Сыграно карт
63
43
%
Победы на T-стороне
44
%
51
%
Победы на CT-стороне
58
%
45
%
Пистолетные раунды
57
%
49
%
Первое убийство
50
%



