FURIA Esports
Natus Vincere
80
%
побед
- 8 побед
- 2 поражения
10
последних матчей
- 5 побед
- 5 поражений
50
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
4
5
Итог
В
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
FaZe Clan
FURIA Esports
13
11
5
13
4
13
–
–
–
–
1
2
В
31.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Nemiga Gaming
FURIA Esports
13
2
5
13
2
13
13
11
6
13
2
3
В
30.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
MOUZ
FURIA Esports
6
13
13
9
9
13
–
–
–
–
1
2
В
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
FURIA Esports
12
16
7
13
–
–
–
–
–
–
0
2
В
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Liquid
FURIA Esports
11
13
5
13
–
–
–
–
–
–
0
2
В
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
TYLOO
13
5
13
2
–
–
–
–
–
–
2
0
П
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
FURIA Esports
13
7
8
13
13
11
–
–
–
–
2
1
П
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
10
13
5
13
–
–
–
–
–
–
0
2
В
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
DENDELE
13
8
13
11
–
–
–
–
–
–
2
0
В
18.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
6
16
19
9
13
13
11
13
6
3
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Natus Vincere
Team Falcons
13
5
13
11
–
–
2
0
В
30.10.2026
Circuito Retake Season 13
Natus Vincere
Teletubisie
13
7
13
4
–
–
2
0
П
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
Natus Vincere
5
13
13
9
13
6
2
1
В
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
Natus Vincere
2
13
13
10
3
13
1
2
П
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
Natus Vincere
13
2
13
9
–
–
2
0
П
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Natus Vincere
13
10
13
9
–
–
2
0
В
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
10
13
5
13
–
–
0
2
В
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
G2 Esports
Natus Vincere
11
13
19
22
–
–
0
2
П
07.10.2026
ESL Pro League Season 24
PARIVISION
Natus Vincere
8
13
13
10
13
11
2
1
П
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Natus Vincere
13
6
15
19
13
8
2
1
FURIA Esports
30
карт
Natus Vincere
58
%
Выигранные раунды
54
%
58
%
Победы на T-стороне
50
%
59
%
Победы на CT-стороне
57
%
63
%
Пистолетные раунды
42
%
78
%
Конверсия первых убийств
72
%
70
%
Гонка по раундам 6P
67
%
78
%
Гонка по раундам 9P
57
%
70
%
Гонка по раундам 12P
57
%
FURIA Esports
Natus Vincere
80
%
побед
- 4 победы
- 1 поражение
5
последних матчей
- 1 победа
- 4 поражения
20
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
4
5
Итог
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
10
13
5
13
–
–
–
–
–
–
0
2
14.04.2026
Intel Extreme Masters Rio 2026
Natus Vincere
FURIA Esports
13
3
4
13
13
16
–
–
–
–
1
2
02.02.2026
Intel Extreme Masters Kraków 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
13
7
9
13
13
6
–
–
–
–
2
1
04.12.2025
StarLadder Budapest Major 2025
FURIA Esports
Natus Vincere
13
2
–
–
–
–
–
–
–
–
1
0
19.10.2025
Thunderpick World Championship 2025
FURIA Esports
Natus Vincere
6
13
9
13
13
8
13
5
13
1
3
2
FURIA Esports
14
карт
Natus Vincere
56
%
Выигранные раунды
44
%
54
%
Победы на T-стороне
45
%
55
%
Победы на CT-стороне
46
%
50
%
Пистолетные раунды
50
%
72
%
Конверсия первых убийств
61
%
43
%
Гонка по раундам 6P
57
%
57
%
Гонка по раундам 9P
43
%
50
%
Гонка по раундам 12P
50
%
FURIA Esports
Natus Vincere
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
KSCERATO
1.43
78.0
77.7%
49%
molodoy
1.39
73.2
76.5%
33%
yuurih
1.25
73.0
76.0%
44%
YEKINDAR
1.23
85.0
72.7%
59%
FalleN
1.05
66.6
73.7%
56%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
w0nderfu1
1.54
79.3
76.2%
36%
b1t
1.12
73.5
77.8%
59%
iM
1.10
73.4
69.4%
45%
makazze
1.06
80.1
71.1%
53%
Aleksib
0.82
56.9
72.8%
49%
Команда
1.43
KD
1.54
78.0
ADR
79.3
77.7%
KAST
76.2%
48.8%
Убийства в голову
35.8%
0.17
Мультиубийства
0.21
9.1%
Победы в первых дуэлях
11.1%
Популярное оружие
AK-47
488 убийств
M4A1-S
183 убийства
M4A1
149 убийств
KSCERATO
w0nderfu1
Популярное оружие
AWP
535 убийств
AK-47
195 убийств
Desert Eagle
48 убийств
FURIA Esports
Natus Vincere
0%
1 карта
Anubis
8 карт
63%
70%
11 карт
Nuke
10 карт
70%
67%
12 карт
Dust2
11 карт
27%
50%
16 карт
Mirage
14 карт
43%
80%
10 карт
Inferno
14 карт
43%
57%
14 карт
Cache
6 карт
83%
33%
12 карт
Ancient
10 карт
70%
FURIA Esports
Natus Vincere
FURIA Esports
Natus Vincere
76
Сыграно карт
73
48
%
Победы на T-стороне
48
%
54
%
Победы на CT-стороне
58
%
50
%
Пистолетные раунды
46
%
50
%
Первое убийство
53
%



