The Mongolz
Natus Vincere
70
%
побед
- 7 побед
- 3 поражения
10
последних матчей
- 6 побед
- 4 поражения
60
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
The Mongolz
FURIA Esports
10
13
13
8
13
11
2
1
В
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Heroic
The Mongolz
7
13
17
19
–
–
0
2
В
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
The Mongolz
Legacy
13
16
13
6
13
8
2
1
П
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
The Mongolz
Nemiga Gaming
5
13
15
19
–
–
0
2
В
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
The Mongolz
Legacy
13
8
13
8
–
–
2
0
П
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
The Mongolz
MOUZ
11
13
9
13
–
–
0
2
П
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
The Mongolz
13
6
13
3
–
–
2
0
В
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Aurora
The Mongolz
16
12
2
13
9
13
1
2
В
22.10.2026
1win Private Club #2
BIG
The Mongolz
13
4
3
13
7
13
1
2
В
22.10.2026
1win Private Club #2
PARIVISION
The Mongolz
6
13
11
13
4
13
0
3
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
06.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
PARIVISION
Natus Vincere
16
14
9
13
10
13
1
2
В
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Natus Vincere
Team Falcons
11
13
13
4
13
3
2
1
В
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Natus Vincere
B8
13
8
13
11
–
–
2
0
П
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
FURIA Esports
Natus Vincere
12
16
16
12
13
10
2
1
В
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Natus Vincere
Team Falcons
13
5
13
11
–
–
2
0
В
30.10.2026
Circuito Retake Season 13
Natus Vincere
Toobisie
13
7
13
4
–
–
2
0
П
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
Natus Vincere
5
13
13
9
13
6
2
1
В
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
Natus Vincere
2
13
13
10
3
13
1
2
П
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
Natus Vincere
13
2
13
9
–
–
2
0
П
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Natus Vincere
13
10
13
9
–
–
2
0
The Mongolz
30
карт
Natus Vincere
53
%
Выигранные раунды
56
%
50
%
Победы на T-стороне
53
%
57
%
Победы на CT-стороне
58
%
69
%
Пистолетные раунды
45
%
70
%
Конверсия первых убийств
75
%
67
%
Гонка по раундам 6P
73
%
67
%
Гонка по раундам 9P
70
%
67
%
Гонка по раундам 12P
63
%
The Mongolz
Natus Vincere
16
%
побед
- 1 победа
- 5 поражений
6
последних матчей
- 5 побед
- 1 поражение
83
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
15.08.2026
Esports World Cup 2026
The Mongolz
Natus Vincere
5
13
13
9
8
13
1
2
13.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
Natus Vincere
The Mongolz
8
13
16
13
13
6
2
1
13.03.2026
ESL Pro League Season 23
Natus Vincere
The Mongolz
13
11
13
4
–
–
2
0
17.02.2026
PGL Cluj-Napoca 2026
Natus Vincere
The Mongolz
13
3
7
13
11
13
1
2
18.10.2025
Thunderpick World Championship 2025
Natus Vincere
The Mongolz
13
9
3
13
13
10
2
1
01.08.2025
Intel Extreme Masters Cologne 2025
The Mongolz
Natus Vincere
18
22
6
13
–
–
0
2
The Mongolz
16
карт
Natus Vincere
45
%
Выигранные раунды
55
%
43
%
Победы на T-стороне
52
%
48
%
Победы на CT-стороне
57
%
50
%
Пистолетные раунды
50
%
74
%
Конверсия первых убийств
74
%
43
%
Гонка по раундам 6P
57
%
50
%
Гонка по раундам 9P
50
%
36
%
Гонка по раундам 12P
64
%
The Mongolz
Natus Vincere
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
Choker
1.34
76.8
73.8%
36%
nin9
1.06
71.3
70.2%
57%
bLitz
1.05
77.6
72.0%
52%
Techno
0.99
71.5
72.1%
64%
cobrazera
0.93
67.5
71.2%
53%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
w0nderfu1
1.75
83.8
79.4%
36%
b1t
1.33
75.0
77.5%
60%
makazze
1.15
80.2
72.9%
53%
iM
1.13
73.9
72.4%
45%
Aleksib
0.79
60.4
72.9%
44%
Команда
1.34
KD
1.75
76.8
ADR
83.8
73.8%
KAST
79.4%
36.4%
Убийства в голову
35.6%
0.17
Мультиубийства
0.21
12.3%
Победы в первых дуэлях
12.0%
Популярное оружие
AWP
547 убийств
AK-47
181 убийство
USP-S
69 убийств
Choker
w0nderfu1
Популярное оружие
AWP
559 убийств
AK-47
193 убийства
Desert Eagle
40 убийств
The Mongolz
Natus Vincere
83%
12 карт
Dust2
10 карт
40%
33%
6 карт
Cache
7 карт
71%
47%
17 карт
Inferno
14 карт
50%
40%
10 карт
Nuke
9 карт
56%
0%
0 карт
Anubis
6 карт
50%
56%
16 карт
Mirage
15 карт
40%
67%
9 карт
Ancient
12 карт
67%
The Mongolz
Natus Vincere
The Mongolz
Natus Vincere
70
Сыграно карт
73
46
%
Победы на T-стороне
47
%
55
%
Победы на CT-стороне
57
%
59
%
Пистолетные раунды
46
%
50
%
Первое убийство
52
%



